Чемпионат ВУНЦ ВВС "ВВА" (г.Воронеж) по лыжному спорту, лыжная гонка на 5 км в военной форме одежды на лыжах военного образца
военной форме одежды на лыжах военного образца
14.02.2017, Олимпик
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Курсанты, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гамаюнов Е.М. 11 ф-т 24 1997 00:18:55 1
2 Распопов И.В. 5 ф-т 63 1995 00:19:39 2
3 Зубков А.А. 8 ф-т 33 1994 00:20:20 3
4 Щербаков Е.В. 12 ф-т 43 1995 00:20:27 4
5 Попов А.С. 5 ф-т 64 1995 00:20:45 5
6 Коваленко А.С. 5 ф-т 67 1995 00:20:50 6
7 Черанев Р.А. 12 ф-т 47 1993 00:20:54 7
8 Болдырев А.В. 5 ф-т 66 1995 00:21:00 8
9 Лашманов П.В. 9 ф-т 42 1998 00:21:23 9
10 Япрынцев Е.Н. 8 ф-т 36 1996 00:21:36 10
11 Волков А.А. 7 ф-т 29 00:21:50 11
12 Федотов А.В. 9 ф-т 41 1997 00:21:58 12
13 Сафонов А.С. 11 ф-т 22 1996 00:22:01 13
14 Бубликов В.Ю. 10 Ф-т 74 1996 00:22:19 14
15 Авраменко Д.А. 12 ф-т 44 1996 00:22:21 15
16 Силаев В.В. 3 ф-т 52 1997 00:22:54 16
17 Константинов А.В. 8 ф-т 34 1997 00:23:12 17
18 Фефелов И.А. СВСП 11 1998 00:23:33 18
19 Хатунцев М.А. 9 ф-т 40 1996 00:24:04 19
20 Полянский Д.С. 4 ф-т 20 00:24:22 20
21 Селеверстов А.Ю. 2 ф-т 55 1995 00:24:43 21
22 Холомеев М.И. 12 ф-т 46 1998 00:25:12 22
23 Дидикин С.Э. 11 ф-т 25 1998 00:25:25 23
24 Прудкин В.А. 9 ф-т 39 1996 00:25:44 24
25 Алпатов А.А. 2 ф-т 54 1996 00:26:35 25
26 Барбатун А.С.-1к 7 ф-т 28 00:26:40 26
27 Баркатин А.О. 12 ф-т 45 1996 00:26:45 27
28 Клавкин А.Е. 7 ф-т 30 00:26:57 28
29 Студеникин Е.В. 2 ф-т 57 1995 00:27:00 29
30 Рипанов В.И. 3 ф-т 50 1995 00:27:10 30
31 Ломакин Н.В.-1к СВСП 12 1999 00:27:24 31
32 Скок А.В. 7 ф-т 31 00:27:37 32
33 Аралов И.Л. 2 ф-т 56 1995 00:27:38 33
34 Бондаренко В.Н. 8 ф-т 37 1995 00:27:50 34
35 Широбоков Е.В. 8 ф-т 35 1995 00:27:53 35
36 Салимгареев Н.И. 11 ф-т 26 1994 00:28:06 36
37 Архипов Е.А. 5 ф-т 65 1997 00:28:21 37
38 Данилов В.А. 7 ф-т 32 00:28:24 38
39 Аносов И.С. 2 ф-т 53 1998 00:28:44 39
40 Азизов К.И. СВСП 13 1998 00:29:39 40
41 Коростелев М.Л. 9 ф-т 38 1995 00:29:42 41
42 Себякин В.И. 10 ф-т 73 1995 00:30:36 42
43 Стыденко А.С. 4 ф-т 21 00:30:39 43
44 Колесниченко А.С. 1 ф-т 7 1997 00:30:40 44
45 Ниязбеков Г.К. 14 ф-т 60 00:30:42 45
46 Рыбаков А.П. 11 ф-т 27 1996 00:30:50 46
47 Ведерников А.А. 1 ф-т 9 1997 00:30:53 47
48 Агапов В.П.-1к 10 ф-т 69 1999 00:30:54 48
49 Ларионов Н.С. 1 ф-т 6 1995 00:31:05 49
50 Бука В.В. 14 ф-т 59 00:31:10 50
51 Шангин СВСП 15 1998 00:31:30 51
52 Обидин С.В. 3 ф-т 51 1995 00:31:55 52
53 Казарцев И.В. 4 ф-т 19 00:32:10 53
54 Абдрашитов И.Х. 4 ф-т 18 00:32:12 54
55 Сатенов А.К. 14 ф-т 61 00:32:52 55
56 Колганов А.М. 1 ф-т 8 1994 00:32:53 56
57 Клюев Е.Ю. 3 ф-т 48 1998 00:34:03 57
58 Волошин В.А.-1 к 4 ф-т 16 00:35:24 58
59 Шепель М.С. 3 ф-т 49 1995 00:35:34 59
60 Дресвянников Р.А.-1к 1 ф-т 10 1998 00:36:12 60
61 Кенесов К. 14 ф-т 62 00:36:34 61
62 Александров А.И. 10 ф-т 72 1995 00:37:51 62
63 Васильев С.В. 10 ф-т 70 1996 00:38:56 63
64 Шукюров СВСП 14 1999 00:39:52 64
65 Абдрахманов А.А. 14 ф-т 58 00:40:57 65
Главный судья
Главный секретарь